Анастасия Титовец

Помогите составить проводку . Порядок расчетов основного и вспомогательного производства на транспорте

Ванька

Да как и везде, на любом про-ве. Основное учитывайте на сч. 20,вспомогательное на сч. 23.В конце месяца сч. 23 закрывайте на 20. Реализует е услуги. Д-т 62 К-т 90.1
НДС 90.3 К-т 68.2,Фатич. затрат Д-т 90.2 К-т 20. и определяете фин. рез-т. Прибыль Д-т 90.9 К-т 99