Наталия

Как Вам мода на наращенные ресницы?

Ответы
Анатолий Багрянцев

А-ХРИ-НЕЕЕЕТЬ!... История из моего детства, вкратце: был один симпатичный мальчишка с длинными красивыми ресницами - все девчонки ему завидовали, и поглядывали на него... Пацаны из ревности и ехидства стали дразнить его "Девочка"... Мальчишка очень обижался! Однажды взял ножницы и остриг себе ресницы. Некоторое время обзывать его перестали, а через месяц стали обзывать его ещё круче - "коровой"!...(ресницы отрасли и стали ещё пышнее!).. Однажды всё "поправил" случай - мальчишка опалил ресницы у костра... И стал обыкновенным, с обычными ресницами... Мораль: Никогда не выёживайтесь! Природа сама расставит все точки над "И"...🙂

Deribas

Замечательно! "Старушка продает на базаре лекарственные травы. Ее спрашивают:
— Эй, бабка, а эти травы помогают?
— Еще как помогают! Вот старшему сыну "BMW" купила, теперь и младшему "Volvo" прикуплю." Люди бабки неплохие подымают на этом...

Данил Язовских

мне больше по душе натуральная красота макияж только все портит природа наделила вас всем самым прекрасным что только у нее есть а вы все это в краску😊

Ал
Алекс

Бабка в маршрутке нашла тушь для ресниц и читает ....удлинняет , увеличивает объём . Потом обращается ко всем ...мужики , кто потерял ?

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами. Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав?

Андрей Солянов

Меня считают старомодным,но мне нравятся девушки с бровями из волос!!! Примерно то же самое и с ресницами...

Наталия

🙂

Вадим Сперанский

Как и на пельмени вместо губ и на ботоксные скулы и прочую стремную хренотень типа татуированных бровей.

Вредина

Когда смотрятся как натуральные нравятся, а когда слишком густые и длинные ужасно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Где-то нормально, а где-то перебор... мне не нравится-как куклы все с ними

Ка
Карабас

Это не так страшно как обезьяньи задницы. Накаченные губы имею в виду

Наталия

🙂

Мурк

Ни разу ещё не делала, но это пипец ... Все ходят с длинющими ресницами

Мирумир

если для коррекции некрасивой, неухоженной дамы - очень даже хорошо

Мирумир

😆👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про ресницы и усы было похожее: "В 4 утра жена встала, ножницами пропорола резиновую лодку, измельчила леску, погнула крючки и переломала удилища. Потом вернулась в постель и прижалась к телу теплого любимого мужчины. Жить ей оставалось 40 минут".

Мирумир

как то ... недопоняла..... связи)))))) это разное, в корне😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я про "Надеюсь, он еще жив".

Мирумир

😉😆

Эдуард Аминов

накрасил усы ,а женщины с накрашенными бровями сказали что дурак

Владислав Голицын

Главное, как она вам. Мужчина должен принимать девушку любой

Светлана

у моей дочери после наращивания конъюнктивит.. и не слабый

Ирина Гавриловна

Непонятно когда с раскошным макияжем едут в транспорте)

Остановите Вите Надо Выйти

Удобно. В море девчонки купаются с длинными ресницами )

Эд
Эдуард

Никак. Если это человеку не идет,то мода тут не при чем.

Сергей Махиня

Ужас-- естественную красоту подменять искусственной

Владимир Ефимов

Любая мода формирует фанатов общества потребления.