Вадим Шабанов

Что сегодня делается для модернизации Росс. армии и техники, как узнать последние изменения?

Женя

Сегодня - как и вчера: воруют отпущенные для этого деньги, переводя их в брильянты, ведрами.. .
Но прячут уже лучше и дальше!..

Вусал С

Ничего.

Яна Верховцева

Это страшная тайна! Никто не должен знать, как все фуево.. . )))

Сергей Рожнов

А че не слыхал? Танки перекрасили, самолетики помыли, форма новая будет, портянки на носки заменят, А главное нано-таблетки против танков продавать солдатам будуть с 70% скидкой

Татьяна Дедяева

Я не очень в курсе, но мой взрослый сын завтра пойдет на новую работу-на военное производство. Там все серьезно. Он по компьютеру. Ему понравилось. Мне тоже. Прежде, чем на работу взяли-прошел полное медицинское обследование. Он не пьет и не курит. Но вставать надо будет рано.

Евгений Чукуров

Вы и так уже вооружены до зубов. С какой целью интересуемся?

Андрей Кравченко

Что касается техники, то вряд ли раскроют страшную "военную тайну". А вот то, что собираются опять переместить погон с живота на плечи, отменить портянки и кожаные ремни с бляхами, это я уже слышал.

Александр Денисов

Был бы я сотрудником ФСБ — уже искал бы Вас по IP=)