Константин Половинчиков

как проходит модернизация России?

Ольга Тишина

Проходит так что заметить это невозможно с первого взгляда

Виталий Верещагин

На сколько можно судить по показам по Тв, то с уверенностью можно сказать, что страна не стоит на одном месте. Есть передовые направления не уступающие мировым образцам в образовании, медицине, машиностроении и производстве. Что то заимствовано, доработано, собственные разработки имеются. Пока не все еще вошло в широкое пользование, но работа ведется. Проводятся испытательные мероприятия новых транспортных средств: самолеты, поезда, автотранспорт в том числе Мин. обороны. Даже в сельском хоз-ве сейчас работают новыми технологическими методиками. У меня в селе простые люди сейчас работают не по старинке.
В общем понемногу в целом страна движется вперед, что бы там не говорили. Как говорится были бы деньги.

Анастасия Власова

Что вы имеете в виду? Если про модернизацию производства, то вот тут пишут: sdelanounas. ru/blogs
Если про модернизацию, как проект идеологии развития страны, то вам к Кургиняну: eot .su

Павел Чеберяк

а она проходит О-о

Алексей Петров

Прошла как то, правда никто не заметил