Natalya

причины сдерживания модернизации в россии. причины сдерживания модернизации в россии

Фил Тоукач

таджики.... они пердячим паром заменяют любую технику и работают за шапку сухарей....

М*
Макс *********

Отсутствие хорошего правильного законодательства, тихий саботаж чиновников и министерств.
Для модернизации нужны модерновые люди, реформаторы и пассионарии.
А их не осталось нигде, ни у камуняк, ни у ведра, ни у тухлых социалистов, ну разве что у фашистов они есть, но такие реформы тем более нахрен не нужны.