Елена Голикова

Модернизация России на каком этапе?

Марат Ахмеров

на зачаточном

Сергей

Модернизация идёт, а темпы зависят от многих обстоятельств. Заметно пока то, что покупательская способность граждан выросла с 1994 года в 4-8 раз, в зависимости от категории товара.

Татьяна Печавина

Модернизация проходит на бумаге, а не в реальности !

Дамира

это члены партий знают... вот пожалуйста тебе

Павел Андреевич

Модернизация идёт, и шла бы быстрее, но из за пиндосов, приходится вкладывать много средств в оборонку.

Дмитрий Струнков

Пу завтра в Аргентине будет обещать кредиты под покупку своего же оружия, послезавтра на Кубе прощать долг почти в 32 милларда долларов... и трындеть трындеть...