Devil Dante

друг посоветовал попить протеин!какие после него побочные эффекты?

Ответы
Тамара Климова

...может лучше посоветоваться с доктором?...надо заметить, что у некоторых людей встречается индивидуальная непереносимость белка, так же как это бывает с обычными продуктами, только гораздо реже. Это может проявляться аллергическими реакциями и расстройствами пищеварения... 🙂 можете заработать "крутую" аллергию...а от нее лекарств нет...

Светлана Медведева

Ой, лучше натуральные продукты.Протеиновые коктейли могут приводить к накоплению в организме мышьяка, кадмия, свинца и ртути.Нежелательные добавки наиболее опасны для детей, беременных женщин, диабетиков и людей с заболеваниями почек.

System Love

Спросите у десяти культуристов: что самое важное для наращивания мышц? И получите десять практически одинаковых ответов (весьма редкое единодушие в вопросах спортивного питания) – ПРОТЕИН

Виталик Луцук

от протеина никаких, кто бы что не говорил, кроме аллергических реакций, но это сугубо личная непереносимость, и очень редкая

Раиса Андреева

я слышала,от растительного протеина нет последствий!Очень хорошая продукция в фирме ньвейс(для спортсменов)

Марина Токарчук

При умеренном употреблении и соблюдении рекрмендаций приёма,никаких побочных эффектов не возникнет.

Изабель Майер

никаких, естественный продукт в отличие от фастфуда не вредит организму. а помогает

Дмитри Примич

протеин суть белок. смотря какой пить. сырое яйцо тоже протеин. вроде нормально все.

Excited Mosquito

протеин-это белок, а белок-это то, из чего мы с вами состоим, так что думайте сами

Оксана Мукумова

незнаю,но говорили что они очень плохо действуют на организм!!лучше не пить!

Валентин Антипов

в интернете пасмотри в поскавике набери протеин и его пабочные эффекты

Л*
Лиса *****

бицаки вырастут..ну или случится диарея 😄. лучше-ну его в баню!

Елена Беляева

а просто качаться нельзя? Когда слишком много - некрасиво

Дед Пихто

после протеина - ничего... только его отрабатывать нужно

Ирина Соколова

не пей!!!!лучше не пеей...гугл тебе в помощь, но не пей!!

Тимоша Полянский

ну после приёма мышечная масса может стать жиром

Валерий Кондаков

Лучше занимайтесь физическими упражнениями...

Дарина Сердюкова

не могу сказать не пила ,спросите у Гугла

Кристиночка Кичаева

разжиреешь,потом одно место не встанет)

Эльмира Аширова

Связан о спортом? Массу надо наростить?