Виктория Иванова

Translate into english using the past continuons or the past indefinite

Когда я вошел в зал, студенты все еще обсуждали первый доклад. 2. Поезд приближался к станции; делегаты стояли у окон и махали шляпами. По перрону бежали дети с цветами. 3. Пассажиры так и не увидели Байкал. Когда поезд проезжал Байкал, была ночь. 4. Охотники замолчали. Красивый олень медленно приближался к ним. 5. Вдруг, когда уже не оставалось никакой надежды на опасение, люди на тонущем корабле увидели дым на горизонте. Какой-то пароход направлялся к ним «а помощь. 6. Поезд набирал скорость, когда он вскочил в вагон. 7. Я разговаривал с Воронежем по телефону в течение 10 минут. Но каждую минуту что-то случалось: то кричали какие-то голоса, то телефонистка прерывала нас, то что-то свистело в трубке. 8. Машинистка печатала доклад, когда вошла секретарь и положила на стол еще какие-то бумаги. 9. Иванов писал свою знаменитую картину двадцать лет. 10. Пока директор вел деловую беседу с представителями иностранных фирм, секретарь сортировала утреннюю почту. 11. В то время как он пробирался сквозь толпу, он услышал, как кто-то окликнул его. 12. Мы вышли на привокзальную площадь. Толпы народа спешили на вокзал и с вокзала; сновали носильщики с тяжелыми чемоданами, подъезжали и отъезжали машины, кто-то покупал цветы. К нам подошел шофер такси и спросил, куда нам ехать.

Karisha Akopyan

Nobody will do it, I hope. You should do it yourself.