Са
Сансара

Вот самое противное, когда в бутылку с лимонадом муха залетела, правда?)

Ответы
Рената *******

""Есть многое на свете, друг Горацио... Что и не снилось нашим мудрецам".

Са
Сансара

Да ф курсе)))

Татьяна Голубенко

нет, еще противнее когда она упала в стакан с чаем

Ольга Арэс

или в чашку с кофе(((беее....

Дарья Федорова

дададададададададдадада

Алексей Воловиков

это настоящая трагедия

Алексей Токарев

Муху тоже мучит жажда, но противна не она, Отношенье к мухе важно... Поменяйте на слона!

Са
Сансара

А слон медведю не товарищ)))))

Merab Gegia

Купим новый, Машенька.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот гада..какая....

Са
Сансара

Вот ноги-крылья бы её вырвать, но как садистка я неочень))))

Са
Сансара

*ей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну конечно же ей) ну нет же у ежика крыльев к сожалению..,И ног....по ходу тоже)...Как в стихах .Высоковского...Если птице отрезать руки...если ноги отрезать тоже! Эта птица умрет от скуки! Потому-что сидеть не сможет!)

Демьян Горшков

если не в голову

Са
Сансара

Туда тараканы не пустят! это их территория!))))