Goldilocks

Прошло уже больше половины года Крысы. А кого вы можете назвать крысой по жизни? (Кто оправдал это слово?)

Ответы
Игорь Сергеев

Однобоко как-то к этим животным отношение. И учёные говорят что если бы человека не было то крысы могли бы занять его место по сообразительности

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знакомый стукач есть- крыса и при этом всех грешниками считает. Токсичная личность и физиономия как у маньяка

Андрей Григорьев

Это одно из самых умных животных. У людей краыы это почему-то самые подлые, но на крыс они не тянут

Сергей Никифоров

У меня супруга - крыса... Умная, и с хорошим чутьём. Обожаю!

Александр

Путин.Он даже похож стал на лоснящуюся крысу, правда.

Майя Петрова

Мой младший брат... Он родился как раз в год Крысы

Goldilocks

Я тоже родилась в год Крысы, это самоирония.)

Майя Петрова

А он на полном серьёзе ведёт себя, как крыса... Самоирония ему вообще чужда, очень самодовольньный типчик

Bonza Bonza

Крысы какие брюнетки блондинки черные?😉

Дмитрий Каракозиди

Я со всякими там грызунами не знаком.

Genadij Kozlovskij

Да есть парочка «мировых лидеров».

Просто Я

Многие, вы все равно их не знаете

Алексей Николаевич

Список получился на 134 страницы

Ник Ци

Всё Правительство РФ. И Госдума

Дневной Заяц

Среди моих знакомых таких нет.

Виктор Маркин

а сколько знаков зодиака ?😊

Goldilocks

Это не зодиак, а восточный гороскоп, но тоже 12.)

Виктор Маркин

нет. вот и думай кто ты. (по зодиаку.) 😉

Сергей Абрамов

Вы ударились в "понятия"? ))))

Zloy_Wolf

У меня на рабе тройка есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы их не знаете всёравно...

Владимир Тунгусов

Люди ворующие у своих.

Valentin Garmanov

Чиновники и олигархи!

Bo
Bortniksl

А потвоему это кто ?)))

Goldilocks

Это не так, у нас нет обязательного призыва женщин, как в Израиле. Все женщины, которые в АТО - контрактницы.

Bo
Bortniksl

Почему из за просительства должны страдать простые люди (((

Bo
Bortniksl

И много таких ?

Goldilocks

У меня в окружении нет ни одной "солдатки", есть только несколько волонтёрш, и то они непостоянно находятся в ДНР. Но мне далеко за 30. А молодые есть, которые служат по контракту, особенно девушки из поселков и маленьких городков, где нет работы.

Bo
Bortniksl

Вот из за денег что бы заработать но не наше провительство не мы не виноваты . Наше провителство виновато что мы живем хренова это нам надо его ))) А у вашей молдежи безвыходное положения это свашего призедента спрашевать надо . И нам наоборот подерживать в такой ситуйи надо ведь половина украины зарабатывают в россии.