Оля Оля

акроникс ставится на чистую винду или нет

Ольга Валевич

По барабану вообще - на любую поставится и в дальнейшем можно будет сделать образ, если ты к этому клонишь. Но в идеале образ, конечно, лучше делать с чистой винды

Анатолий

что именно из акроникса? в принципе, ставится что угодно и без проблем, нужно только учитывать разрядность.

Та
Татьяна

на любую и любой (я не про разрядность) , а какая разница?

Евгения Флегонтова

Ставится и сделай сразу образ.

Екатерина Афиногенова

какой именно имеешь в виду? менеджер разделов или программа архивации? и тот и тот лучше конечно на чистую

Сергей Катанцев-Черкесский

А что такое "акроникс"? Есть компания Acronis. Выпускает различные утилиты для работы с жестким диском. Какую именно утилиту вы имеете ввиду?