Татьяна Крылова

Какую винду лутьше всего ставить

Подскажите какую лутьше всего ставить винду и дайте ссылку где её можно скачать (Intel(R) Core(TM)2 QUAD CPU @ 2.33Ghz 2.34 GHz)

Татьяна

ХР ставь

Мария Александровна

ставь 7 х64 мне кажется. Хотя я на ХР 64, у меня не слишком сильный ноутбук и на ХР он шустрее работает и меньше подвисаний всяких. А еще на 7 у меня плохо работает драйвер видео, часто слетает, еще поэтому, но драйвер это чисто у меня такая особенность, а так вообще думаю 7 можно ставить, все таки она более актуальней чем ХР. в 8, там сильно намудрили, я ставил, но у меня почему то драйвер видео не установился, поэтому я вернулся сначала на 7, а потом вообще на ХР.

Гена Туманов

лучше зверь поставь!

Александр Климов

ХР и ноу проблем!

Ируська Андреева

ЛуЧше.... Писать научись ..

Митя Алёшкин

7 купи 2рубля вопрос

Виктория Шамрова

7 лучше, windows-disk.com

Екатерина

http://chipxp.ru/index.php?newsid=96116

Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2012.06 DVD c обновлениями по 15 июня 2012 года

Установка производится как в автоматическом, так и в нормальном режиме.
Ввод серийного номера не требуется !

В мультизагрузке присутствуют:

Автоматическая установка Chip Windows XP 2012.06 с драйверами - Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система, драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбирать драйвера при установке.
Автоматическая установка Chip Windows XP 2012.06 без драйверов - Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система. Без драйверов.
Стандартная установка Chip Windows XP SP3 Rus (Консоль восстановления) - Обычная установка системы Chip Windows XP 2012.06 Rus ( Ручной ввод своих данных ). Консоль восстановления служит для реанимирования операционных систем. Без драйверов.
Chip Boot CD 1.5 (май 2011 года) – Сборник необходимых утилит, собранных мною из Русской сборки Hiren Boot CD от lexapass. Сайт http://lexapass.narod.ru/, за что ему большое спасибо !
Acronis Rescue Media 2012 - Новый набор программ от Acronis для работы с жесткими дисками: резервное копирование, восстановления информации, управления разделами, и т. д.
LiveCD winXP RusLive Mini от NIKZZZZa (2012.06.17) – Windows LiveCD от NIKZZZZ с загрузкой в оперативную память. Одна из самых быстрых Live CD.Загружается за 1 мин. 40 сек! Для работы требуется не менее 256 Мб оперативки.

Александр Олейчук

виндовс 8 шустрее и надежнее