Константин Проскуряков

какую винду лучше ставить на бук?

Максим Листов

Ту, под которую имеются драйвера на все комплектующие ноутбука.

Настюшка

восьмерку

Инна Устюжанина

У самого бук поставил windows 7 максимальная радуюсь

Сеня Цвентарный

Вы бы для начала назвали модель вашего ноутбука, потом мы бы уже могли вам что то советовать, а так на вскидку, если ноутбук не слишком старый, тогда ставьте Windows 7 32 bit, если ОЗУ более 4 гигабайт, тогда 64 bit.

Анастасия Соболевская

Ставь XP для ноутбука самое оно, все остальное дрянь

Лексей Георгиевский

Віндовс 7
все проги уже есть! а в 8 ишо не все!)

Та
Татьяна

windows 8 pro

Виктория Бойкова

все зависит от требований.
если используются спецпрограммы, типа компаса или фотожопа, то лучше оставить семерку.
если этого нет и есть сенсорный экран - восьмерку.

Константин Воробьёв

Виндовс 7 Максимальная х86 Сп1, пиши у меня есть ссылку на образ дам она взломана надо при установке когда активацию требует ничего не вводить нажать далее.