Владимир Удовик

я ставил винду диск испорченый

я ставил винду диск испорченный выбел ошибку на половине устоновки я закачал другую винду начинаю ставить а комп на загрузку винды выбрасывает как это исправить????

у меня ноут и bios дно какоето

Сергей Филатов

перед установкой отформатировать диск

Лала Абдуллаева

железо может неисправно

Алексей Логинов

В настройках БИОС выставить загрузку с CD и когда появится надпись PRESS ANY KEY TO BOOT FROM CD....жмакнуть на любую кнопечку для начала загрузки с диска.
Удачи!!!