Slavichek Gordeev

(ИБН АБД РАБ¬БИ¬ХИ) Тот, кто занимается астрологией, погрязнет в ереси; тот, кто занимается алхимией, погрязнет в нищете; а тот, кто занимается законоведением, погрязнет во лжи.

Ответы
Маша :)

а тот кто занимается верой в бога/богов - погрязнет в невежестве и глупости

Slavichek Gordeev

Конечно

Любовь Немчинова

что за химера ты больше ничего не придумал более умнее

Slavichek Gordeev

Чурке бы надо знать своих азиатских мыслителей. Но видать ты чурка-дебил.

Любовь Немчинова

а ты ... слов нет ты просто все хамские слова вместе взяты. Запомни женщинам такое не пишут и....да пошел ты подальше.

Алла Михайлова

И тот кто это цитирует тоже погрязнет в чем нибудь))

Slavichek Gordeev

Угу...

Анна Анечка

А чем заниматься?

Slavichek Gordeev

Ок

Анна Анечка

В чужую страну, одна, ктож меня пустит то!)

Slavichek Gordeev

А есть что может не пустить? Хотя у вас вроде бы уже выпускников универов, молодых специалистов, не выпускают за кардон. У меня были планы как уйти из РФ. Но без них обошёлся

Анна Анечка

Родина моя здесь, там я чужая буду, смысл, хотя может и , ннееееее

Slavichek Gordeev

Я ведь тоже русский. Но кому я там, в РФ был нужен? Кому нужны были мои голова, руки, знания? Таких как я тысячи и тысячи в мире. Мы молодцы! Мы на весь мир, на благо всех людей мира работаем, а не в РФ, Москве, прозябаем, спиваемся патриотами родины

Хусна Кабир

До судного дня

Slavichek Gordeev

Угу

Хусна Кабир

Доугукаещься....

Slavichek Gordeev

Хах.... Не смеши меня...

Хусна Кабир

Ну угадывай...

Хусна Кабир

!!!!!!!

Кунзипа Какимова

Все верно

Slavichek Gordeev

Спасибо

А*
Алиса *********

Не факт...

Slavichek Gordeev

Пшла вон...

А*
Алиса *********

Сам туда иди ку-ку....