Се
Сергей

Часто ли мужчина выбирая подарки и даря их женщине угадывает с ее желаниями? Или в основном дарит не нужное?

Ответы
Романа

В основном спрашивает, что она хочет в подарок, или веэёт в магазин и оплачивает всё, что она выбрала. Но очень редко ещё до праздника прислушивается к её болтовне и улавливает, что она о чём-то мечтает. В этом случае бывает приятный сюрприз)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кипит у тебя уборка квартиры, Романа. По ответам видно.

Романа

😅

На
Натальюшка

Дарит ненужное только в конфетно- букетный период. А потом только приятное и нужное.

Ира Бутенко

Ему надо прямо говорить. Лучший подарок - это тщательно выполненная просьба

Комета

В таком случае лучше спрашивать у женщины, что ей подарить

Аксинья

Если любит, то старается сделать подарок от души к ее душе.

Ип
Ип*Анюта*Я

даже если нужное, не всегда то, что хотелось 😁

Се
Сергей

Может мужчине надо подсказывать что хотели бы вы

Ип
Ип*Анюта*Я

так и делаю 😂

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...вопрос женщинам, им и слово

Александр Грызлов

Я нн бюблю дарить

К М

Вопрос мужчинам?

Се
Сергей

Женщинам

К М

🤝

Nik Nikola

Часто угадывает.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Редко нужное

Инка Всесвятская

😅