Ва
Валера

СШанцы готовят мятеж в двух южных республиках, одновременно с блокировкой банковской системы, интернета и наступлением вражеской армии?

–1
Ответы
Стас Васильев

От я сижу дома, дровами печку топлю, воды в избу наносил с колонки, говно из под свечей почистил и мне похуй на все.

Котик - Наркотик )))

Ясен перец что одной Украиной дело не закончится — у них запасные варианты есть на случай победы России

Ан
Андрей

Есть НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ информация, что ПМР срочно хотят включить в состав России

**
******** ********

Ну работа у них такая, обычно у них получалось, посмотрим как здесь им выгорит

Clan

....с блокировкой канализации и кислородопоступления... Флаг им и барабан!

Негус Рас Тэфери

Ну как это будет дальше выглядеть? 🤢🤮

Ва
Валера

Что знаю то и написал

~L
~Eva Lansca~

Но ведь ещё Жириновский предрекал это.

Игорь

Точно! Бей своих, чтобы чужие боялись.

Елена Корсикова

А вражеская армия чья будет?

Ва
Валера

Нацистов

Елена Корсикова

Не знаю таких республик. У нас везде Российские военные базы и системы ПВО.

* Александр *

Тебе уже доложили? А ты нам?

Ва
Валера

Да, к сожалению бесполезно

* Александр *

Начни с себя, принеси пользу. Подай пример.

Галина Смирнова

🤔🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

То марсиане а не сшанцы

Ва
Валера

не оттедова беда

Инка Всесвятская

Поганцы эти сшанцы.

Уху Евший

Это где? Не слыхал

Ва
Валера

сон видел, очень реалистичный...смута в столице, паника, жара...налички нет

Уху Евший

Не ссы. Все будет чики.

Ва
Валера

чему быть- того не миновать, но...

Уху Евший

Обойднтся без но.

Alex Dark 🇷🇺

Я в курсе

Со
Солнце.

В каких?

Ва
Валера

Так известно укро-натовских

Со
Солнце.

А вторая?

Ва
Валера

Ге знаю, сон видел, интгда снится...

Со
Солнце.

Оно чё.. Ну да..