Ди Филосыч

В своих действиях вы руководствуетесь заботой об окружающих людях? Например, поставите ли машину, когда уже ставить некуда перед тропинкой где люди ходят, из-за чего им придется как-то неудобно обходить? Или будете мусорить если вас никто не видит? Можете ли сделать что-то, что знаете, другим будет не приятно?

Ответы
Павел Шадский

Мне на других плевать, а вот машину на тропинке ставить не буду, зеркала поломают, то - есть позабочусь о своей машине, а на людей плевать! Да и мусорить я буду где угодно, только не в лесу!

Павел Шадский

У нас вся жизнь опасна! Лучше я буду идти опасным путем, но своим, а не меня будут по нему вести!

Павел Шадский

У нас вся жизнь опасна! Лучше я буду идти опасным путем, но своим, а не меня будут по нему вести!

Павел Шадский

У нас вся жизнь опасна! Лучше я буду идти опасным путем, но своим, а не меня будут по нему вести!

Ди Филосыч

хорошо

Павел Шадский

Я то же так думаю!!!

Михаил Мулява

Стараюсь с уважением относится к людям и окружающей среде.... "Ни когда не поступай с человеком так, как бы ты не хотел, что бы поступали с собой" и "Береги природу-Мать твою!!!"

Ди Филосыч

точно... Мать твою!

Uli Neiz

Вы будете смеяться, но я стараюсь не ставить машину где люди ходят и не выбрасываю из машины мусор. Стараюсь не делать того, что другим неприятно - воспитание не позволяет.

Ди Филосыч

а я бы сказал именно дочке... глядишь она и папу бы научила

Uli Neiz

Учить надо было бы с детства. Обоих. Но как друг - он просто самый настоящий и надёжный. Хоть мы и разные, но дружим лет 20.

Ди Филосыч

тогда странно, что он не понял

Uli Neiz

Да может сделал вид, чтобы не обижаться. Есть у него такое.

Ди Филосыч

понятно

Лиза Иванова

Порироду, по возможности, берегу. Не мусорю, свет выключаю, воду закрываю. С людьми и не задумывалась особо. Специально не хамлю, а там, как получится.

Ди Филосыч

а почему с людьми не задумывались особо?

Лиза Иванова

Они мне не мешают, я им. Особой теплоты чувств не испытываю. Так, просто вежливость в отношениях с прохожими. Но я в другой стране живу. Здесь легко быть вежливым.

Ди Филосыч

понятно

Павел Шадский

Мне на других плевать, а вот машину на тропинке ставить не буду, зеркала поломают, то - есть позабочусь о своей машине, а на людей плевать!

Ди Филосыч

в другой ветке, я уже выяснил, что все не совсем так, как вы тут описываете... к родным вы как-то не относитесь наверно также

Ди Филосыч

...а ведь они тоже люди

Павел Шадский

И чо, люди не люди какая разница - это мои близкие люди, а не посторонние! По этому посторонние и не заслуживают такого отношения, как близкие!

Ди Филосыч

в общем ладно...

Павел Шадский

Вот и я так думаю!

Демонолог Миднайт

Стараюсь предусмотреть такие вещи и не причинить неудобств другим

.......

нет....не могу...это выше моих сил) и ниже моего воспитания)

To
Tojiddin

Дарья я люблю тебя ты мне нравица

Ди Филосыч

ух ты... ответ на старый вопрос...

.......

безобразие)

To
Tojiddin

😘

Алемжан

Канеш.Я ведь не святой.Ну..хоть стыдно будет мне😀

Ди Филосыч

канеш руководствуетесь или канеш не руководствуетесь? (просто говорите что не святой)

Алемжан

Понятно же.Что уж уточнять.Косячу.Как без этого?

Ди Филосыч

косячите даже зная, что косячите?

Алемжан

Вряд ли.Потом понимаю.Намеренно ещё не грешил.Машину и вовсе не покупаю до сих пор..так как автомобилисты все эгоисты в разной степени.Эт беда конечно.Но какое-то необходимое зло..машина то.Но не хочу быть причастным к этому вселенскому злу.С меня хватит и других грехов

Ди Филосыч

классно... таких бы побольше

Cветлана Малышева

Так когда делают не задумываются о других....

Ди Филосыч

а почему? разве это не аукнется? Почему в той же Европе как-то все-таки иначе?

Cветлана Малышева

Там иначе, потому что это наказывается рублём, т.е. деньгами!! А там это дороже чем люди!!

Ди Филосыч

т.е. там неправильно сделано или как?

Cветлана Малышева

Отчасти.....наш народ он хоть попроще но подушевнее.....

Ди Филосыч

т.е. те кто подушевнее у них, извиняюсь, и говно вкуснее пахнет?

Cветлана Малышева

Это пахнет у всех одинаково!! Но нет взимовыручки, нет таких хороших чувств как сострадание.....

Ди Филосыч

ну вот мне нужна взаимовыручка в виде чистый газонов (без окурков и бумажек) небольшое пустое пространство перед парадной, где обычно ставят авто, также в виде газонов, на который растет трава, а не взрытая колесами земля, которая потом растаскивается этим же авто по асфальту и все это лишнюю пыль носит по городу, из-за чего и дома грязные и страшные (и не только дома)... я хочу жить в красивом городе и был бы счастлив такой взаимовыручкой... но не вижу где она?

Lamel Pro

Неа. самому паскудно потом будет на душе

Ди Филосыч

ок

Pe
Petp

Стараюсь не мешать и не гадить...

Pe
Petp

Помилуй Боже, стоимость квартиры раз в 8-10 выше себестоимости у нас... Экономикой вопроса владею... Прибыли бешеные. Законодательное ограничение (политическая или государственная грамотность) могли бы проблему решить коренным образом!

Ди Филосыч

И? Вы как бы говорите следующее: господа, у нас творится беззаконие, потому не ждите, что я к вам буду относится по-человечески. Верно? Если у нас жилье обходится как вы говорите в 8-10 раз выше себестоимости, то видимо гораздо проще построить собственный дом за городом, так?

Pe
Petp

Да, дешевле сделать так. Но, что противно, там нет работы... Всё есть - природа, всё же. Но работы - вакуум. Так что - дача. А тратить безумно дорогое время на ежедневные путешествия туда-сюда - нет желания...

Ди Филосыч

так за городом, не подразумевается, что за 200 км... я вообще за то, чтобы было как в Лос-Анджелесе... где спальные районы это частные дома

Pe
Petp

И я о том же...

Виктор @дайвер@

Постораюсь найти консенсус

Ди Филосыч

я скажем так, стараюсь заботится о том, чтобы мои действия как минимум не приносили разрушения (в том числе чьей-то психике)

Виктор @дайвер@

Я тоже, если даже перегородил дорогу, всегда есть табличка с тел

Виктор @дайвер@

Я тоже, если даже перегородил дорогу, всегда есть табличка с тел

Виктор @дайвер@

Я тоже, если даже перегородил дорогу, всегда есть табличка с тел

Ди Филосыч

ок

Виктор @дайвер@

Постораюсь найти консенсус

Виктор @дайвер@

Постораюсь найти консенсус

Ла
Лариса

Уже нет))) Годы тренировки:-)

Ди Филосыч

уже нет на что именно?

Ла
Лариса

Я забочусь о том, чтобы не создавать дискомфорт окружающим.

Ди Филосыч

а почему на это понадобились годы?

Ла
Лариса

В юности многое не осознаёшь и не замечаешь...громкая музыка, мешающая соседям, мусор мимо урны ... каждая деталь поведения меняется не вдруг.Путь к совершенству - это вся жизнь.

Ди Филосыч

почему-то многое понимал уже в молодости

Ла
Лариса

Многое, но не всё ведь... когда я вывозила горы мусора из леса в 90х... друзья крутили у виска)))))

Ди Филосыч

не все... некоторые вещи понимаешь, когда сам через это пройдешь

Акиана

Нет. Только от незнания

Ди Филосыч

не знаю... я ваш не видел.. потому не могу сказать, в своем или нет

Акиана

😄Хорошо. Ответ принят

Ди Филосыч

well

Акиана

Приятных снов, Дмитрий.

Ди Филосыч

угу

Римма Чечётка

Стараюсь так не делать.

Ди Филосыч

хорошо

Константин Александров

А как же! И с лёгкостью.

Константин Александров

А Вы сами со всеми правилами ознакомлены? И все их выполняете?

Ди Филосыч

скажем так, я стараюсь в своих действиях не привести ситуацию к какому-то хаосу, который забирает (а не дает) у людей энергию, и при недостатке которой, люди начинают раздражаться

Константин Александров

Естественно в меру своего понимания. Да, с этим я могу согласиться.

Ди Филосыч

конечно, в меру своего понимания

Константин Александров

Спасибо. Удачи!

Идущий К Горизонту...

Стараюсь так не делать

Ди Филосыч

хорошо

Галина

Живу по совести

Ди Филосыч

хорошо