Владимир Пахомов

Ваше отношение к аудио книгам?

Ответы
Лу
Лундор

Отрицательное...мне нужен живой текст ...так мне понятнее и интереснее...это как кроссворды разгадываешь...пока сам лично вопрос не прочту ,ничего в голову не идёт))))

Дмитрий Смирнов

Слишком долго. Читать гораздо быстрее получается. Разве что если параллельно с каким-нибудь другим делом заниматься, но тогда есть опасность многое упустить. )

Дмитрий Gooner

регулярно слушаю! в целом отношение положительное! хотелось бы конечно читать, но отсутствие времени , к сожалению, диктует условия....

Артём

визуал, поэтому сложно воспринимать. нужно очень сильно концентрировать внимание, чтобы улавливать смысл, а это не всегда удобно

Se
Secret

Хорошее изобретение человечества, но обычного чтения они не заменяют ни в каком плане. Слушаю редко, больше нравится читать

Lukagray

из минусов таких книг отключается та часть которая отвечает за воброжения атак вцелом +

Татев

Я не аудиал, мне сложно. Теряю внимательность. Одну книгу только осилила таким способом, остальные не пошли. Читаю

Al Potapoff

я пробовал на рыбалке ,вроде ничего ))) но в ответственные моменты приходиться перематывать на пару минут назад

Ольга Крохалева

лучше странички полистать. Но ребенку, который не любил читать, а книгу надо было изучить, включала аудиокассету.

Время Лечит

Это конечно удобно, но не сравнится с тем чувством когда перелистываешь настоящую страницу книги и с ее запахом.

Владимир Пахомов

Это да...

Sergei Dvornichenko

Честно сказать мне Больше классические книги нравятся Ну я имею в виду читать их в руках чувствовать запах

Лана

Не могу,никак,нравится читать...что б только мой голос в голове звучал,слушала стихи,была разочарована...

Анна Орлова

не плохое,но когда перелистываешь старенькие странички любимой книги.....это не забываемое ощущение....

Анжела Никулина

Не знаю. Но когда по радио "Маяк" читают литературные произведения хорошие актёры - я заслушиваюсь

Таня

все зависит от начитки. мне очень нравится слушать, если чтец хороший. очень удобно

Таня

вспомнила!!!! Маккамон. читали?

Владимир Пахомов

Нет не читал.

Таня

попробуйте. мне понравился. у него много произведений

Владимир Пахомов

Хорошо

Таня

мне то фентази больше нравится. попаданцы...

Сергей Логинов

Я ридер читаю, а аудио в сон клонят, особенно дома в кресле от монотонных голосов

Владимир Пахомов

Ридер по жизни или по профессии?

Сергей Логинов

Это электронная книга, в которую я забил 2500 романов разной тематики в формате F2

Владимир Пахомов

понятно.

Элен 18

нормальное ,особенно хорошо ,когда в больничке отдыхаешь ,почитать можно

Adelya Alkenova

Среднее...вроде полезная вещь...современная и глаза не портит...😂😂😂

Ада Туманова

Так себе, даже без оправданий на нехватку времени и нелюбовь к чтению

Гульзира Умбетжанова

Все равно не такое удовольствие, которое ты получаеш при чтений книг

Ирина Цветкова

Для невидящих отличный вариант. Остальным стыдно не уметь читать

Позитиф_Фный Человечек

Положительное,когда занимаюсь рукоделием-слушаю,в дороге)