Эльвира

А я-то думала, все сидели и ждали: Когда же появится Эльвира. Ан, нет? А вы кого ждёте?

Ответы
Владимир Болоткин

А Мы ждём очередного Конца Света !

Эльвира

Врут, либо. То, может, гермафродит был.

Владимир Болоткин

Нет Ему Искуственно всё ввели

Эльвира

У него же полости матки нету, чтобы пуповиной с ребёнком сообщаться.

Владимир Болоткин

ТОГДА ВОПРОСЫ К НИМ НО ЭТО ПРАВДА

Эльвира

ну, не знаю

Inkvizitor Torkvemada

Вы о Повелительнице Тьмы?)

Эльвира

О повелительнице света.

Inkvizitor Torkvemada

Эльвиру - Повелительницу Тьмы знаю), а вот Эльвиру - Повелительницу Сета нет! Кто такая, почему не знаю? Просветите

Эльвира

Они поменялись. Была повелительницей тьмы, стала повелительницей света. И наоборот. Повелитель света теперь повелитель тьмы.

Inkvizitor Torkvemada

Кассандра Петерсон тебе светлая? Она же была рыжей)))

Эльвира

При чём тут Кассандра? Мы про Эльвиру говорим. И цвет волос тут вообще ни при чём.

Галина Александровна

Женю))

Эльвира

))