Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Подруга на день рождения мне подарила валенки, сказав: "У тебя голова все равно отмороженная, пусть хоть ноги в тепле будут! " хи-хи

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

хаааааааа...а мне муж🤣 🤣 🤣 🤣тоже подарил🤣 🤣 🤣 🤣тока молча🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Al Diablo

А ты ей ушанку подари, чтоб не отморозила то, что ты отморозила .😂😂😂😂😂😂

Лариса Бочкарёва

😀 Привет, дорогая ! Сто лет не заходила в Спрашку ! Что нового произошло ?

Александр Шебалин .

А так и должно быть."Ноги в тепле,а голова в холоде".

Козак Донской

А трусы с начесом? Что то подруга прозевпла

Козак Донской

Конечно, принцесса, вы Ваше высочество, все равно сильно не утруждайе себя спрашкой, отдых должен быть полноценным, а то на занятиях чакры раскрыли, а тут их бегом по забивают)))

Козак Донской

Ой хочу, а куда?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а можно тебя осмотреть... ну так ... ну так ..пальчиками ..прощупать?

Козак Донской

Что ты имешь в виду, и пошли в личку

Таня Ежова

Прям, по-Суворовски!))) держи ноги в тепле)))

Сергей Короткин

Значит зимой дело было?

Людмила Смирнова

Какая хорошая подруга!

Andreas Aisenstein

Заботливая подруга.

Andreas Aisenstein

У меня есть аналогичный друг. Он на Новый год подарил мне дорогой притвенный прибор,а я ношу бороду уже лет десять.

Свирск Пч-110

Заботливая подруга

Свирск Пч-110

Для нас нормаль, зато дальше не сошлют😊

Свирск Пч-110

У нас так зимой холодно, а летом жарко