Денис Филатов

Вопрос про недвижимость в Самаре!

Встретила такое объявление "М. Тореза ул. "Ч" 1-комн. кв. , ул. пл. , 9/9-эт. кирп. , 35,6/18/9,1 м, с/у разд. , две лоджии на кухню" Что такое "Ч"?! Это обозначение дома?!

Tatyana Yugay

Возможно обозначение дома. "Ч" - 4, например. Но точно не знаю.. .
Остальное вроде все понятно: 1-комнатная квартира, улучшенной планировки, 9 этаж 9-этажного дома, 35,6 - общая площадь, 18 - жилая, 9,1 - кухня. сан-узел раздельный, т. е. туалет и ванная в разных помещениях.
В принципе неплохой такой вариант))