Шёлковое Сердце....

Надоело жить как все!!! Душа требует банкета!!! А вам в какой сказке хотелось бы оказаться???

Ответы
Эльвира

Разговор души и тела

Мы сегодня выпьем кружку
За спасение души
Наливай скорей, подружка
К чаю что-нибудь неси

Жизнь мотала и кидала
Из огня да в полымя
Но невзгоды не сломали
Как всегда - душа чиста

Время... время пролетело
Как шальная стая птиц
Пусть парит журавль в небе
Мы найдём себе синиц

Мы сегодня выпьем горе
Иссушив его до дна
Наши слёзы станут морем
Нет... Налей-ка мне вина

Вот на море чудный остров
Вот дворец из хрусталя
В чаще тенькают синицы
Им плевать на журавля

Это наш с тобою город
Пой здесь, пташечка моя
Здесь синица, станет принцем
В доброй сказке бытия

Кот. Просто Кот.

Идёт по лесу Иван—Царевич, видит лягушку. Она ему и говорит:
— Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась в супер модель, он её тут же отженил по самое не хочу и давай одеваться.
— Куда же ты, Ванюша? — спрашивает царевна, — а как же свадьба?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури —принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и. . . вновь стала лягушкой. Он посмотрел—посмотрел, подумал — подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман. . .
— А удобная штукенция!

Шёлковое Сердце....

Вот блин.... Все. Опошлят.... Что за народ пошел

Кот. Просто Кот.

Сказка ложь, да в ней намёк..)))

Шёлковое Сердце....

Да да да!!!

Александр Святкин

Жить и как все, и как не все

Мне надоело нынче очень.

Есть только мокрое шоссе,

Ведущее куда-то в осень.

Не жизнь, не бой, не страсть, не дрожь,

А воздух, полный бескорыстья,

Где встречный ветер, мелкий дождь

И влажные от капель листья.....

Юрий

Ха) если вам "как все" жить надоело, то выучите ядерную физику, лекарство изобретите против рака, пересеките океаны на плоту и в одиночку, книгу напишите интересную... А вот как раз банкета то душа почти у всех требует)))

Шёлковое Сердце....

Ну вот..... Даже тут начинается запрет....

Юрий

Где же запрет? Это просто предложения разнообразия выборов. Что бы не быть как все))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В какой хотелось - в той и оказываюсь. Да и не сказка это вовсе. А довольно большая часть моей жизни. Вот фото оттуда. Не сомневайтесь, фото настоящее. 🖼

Шёлковое Сердце....

😄..... Дело не в деньгах. Доживем до мая!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Доживём!!! "Русборг" ждёт нас!)

Шёлковое Сердце....

Спокойной ночи 😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спокойной!!! Действительно, пора спать)))

Шёлковое Сердце....

Сладких снов

Василий Волынец

У меня реальная жизнь и есть сказка ! Все в ней и Леший , и Внеземная Красавица , и Баба -Яга , и Кащей Бесмертный все Есть !!! И чудеса каждый день . Так что скучать не приходится !

Василий Волынец

Желаю всем приобрести жизнь СКАЗКУ !!!

Шёлковое Сердце....

Спасибо!!!

Василий Волынец

Не за что . Обращайся !

Шёлковое Сердце....

🙃хорошо

Шёлковое Сердце....

вы хотите мне сказку подарить?

Алексей 白虎

Про Емелю - дурачка..)) Щас бы чаю с булочкой и на печку с дурочкой, пусть щука за меня поработает... А то горбатишься всю жизнь беспросветно )) Пора в отпуск в образе Емели...)))))

Ke
Keeper

В той, где происходит социальная (не буржуазно-демократическая) революция: в "Чиполлино", например, или в "Трёх толстяках". Можно ещё в "Незнайке на Луне".

Ал
Александр

Сказка, это миф, зачем оказываться там чего нет. Трата времени и удлинение пути, в результате окажетесь там же, только позже.

Андрей

А я уже живу в сказке. А вам могу лишь посочувствовать и пожелать побольше алкоголя и станцевать на костях ваших врагов

Шёлковое Сердце....

О..... У меня нет врагов😃 да и алкоголь я не употребляю😄

Андрей

Какой же банкет без алкоголя? Это же смех ...

Шёлковое Сердце....

😃 бывает и так

Дмитрий Пшеницын

Я всю жизнь жил в угоду других, как Христос, но теперь началась новая жизнь, не только для других, но и для Себя!

Шёлковое Сердце....

Молодец!!!

Дмитрий Пшеницын

Благодарю Вам);

Рустам Мамедов

Салам хочу окозаться в той сказке в которой не за что не надо было плотить, а там все есть. Ещё чтоб мне плотили

Светлана

По-моему все так и живут)))) Вот удивили бы, если бы сказали "надоело так жить! Пойду постригусь в монастырь!!"

Шёлковое Сердце....

😄 туда меня не пустят!!!

Светлана

Да-да! ))) туда конкурс пожестче чем в космонавты )

Elifas Lord Baal

В любой. Мне концовка нравится - "и жили они долго и счастливо... " Пол-царства тоже пойдет, но можно и целое.

Gr
Grinliff

С маху не скажу.А к нам на день города приезжал Раймонд Паулс.Старенький совсем,но держится.

Deribas

Банкет и Алёнушка - слова несовместимые... Или измените ник, или не разрушайте мою сказку...

Шёлковое Сердце....

А на коньках кататься научите????

Deribas

Да!!!... Я всю жизнь ищу ученицу!!!... Вот Вы и попались!!!...

Павел Ткаченко

😍 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ура! Получилось просто надо было перейти на полную версию...

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Павел Ткаченко

Где ты работаешь?

Шёлковое Сердце....

В магазине.

Павел Ткаченко

А я комендант в фирме на строительстве моста

Вадим

В "Курочке Рябе" Очень хочу посмотреть,как дед с бабкой умудрились разбить золотое яйцо.

Fallen Angel

Я и так как в сказке живу вокруг Карабасы, Дуримары, Алисы, Базилио и толпы жандармерии.

Владимир Кондюрин

В чем проблема??? Вперед зажигать... с друзьями или любимым))) Сгоняйте в ночной клуб)))

Шёлковое Сердце....

С удовольствием!!!

Владимир Кондюрин

Хорошо отдохнуть))

Шёлковое Сердце....

А приезжайте вместе сходим!!!

Владимир Кондюрин

А далеко ли ехать???😁 😁 😁

Шёлковое Сердце....

Москва

Владимир Кондюрин

Далековасто)))😜😜 😜 😜