Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А тебе нужен психолог?

Ответы
L S D

Нужен. Друзья никогда не помогут в закрытии гештальта, так что картинка - бред. Друзьям ты не будешь выкладывать, что на самом деле у тебя на душе, никому не хочется слушать чужое нытьё. Для этого и нужны специалисты. У тебя когда сердце болит, ты к врачу идешь, когда аппендикс воспаляется - тоже, когда зуб болит - аналогично. Так что и больную душу вылечит не друг..

Цв
Цветочек

С одной стороны классно в познавательных целях общаться с психологом...А то, что нормальные друзья нужны - согласна

Алексей Полисадов

Друзья понятие растяжимое.Вряд ли кого-то интересуют твои проблемы.Таролог может помочь в любом вопросе.

Ольга Колесникова

Неее..У меня есть друзья...Как в том анекдоте.."Жду подруг на чай!Рюмки протираю))"

*Василиса*

когда-то был нужен...теперь справляюсь сама +плюс хорошая литература...

Старый Знакомый

и их нормальность определяют эти люди- то есть подобное к подобному)

Евгений Лурье

так и нет друзей настолько нормальных чтобы заменить психолога

Ти
Тиара

Нужен психолог, чтобы суметь завести нормальных друзей))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не выдерживают они меня. Третий уже сбегает. 🖼

Сибирячка

А они есть... Больные на голову выучились на психологов

Улугбек

Обязательно!!! С Друзьями же я справлюсь сам!!!🙏😁😊🙌

Ольга Брюшинина

Не отказалась бы от консультации,в любом случае))🤔

Алина

Нет только нормальные друзья! Вам кто нужен?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня она одна, и друг лучший, и девушка)

Алина

Это хорошо вам повезло)))

Лея

Да вроде нет😂 иногда психиатр если только))

Marina Sadovaya

Нет, сама психолог

Лея

Но не психиатр)))

Su
Sula

Мне нет, они из-за меня теряют самооценку

Peva Peva

Я сама разберусь со своими проблемами

Виктор Дайвер

Лучший психолог это друг с бутылкой

Viktor Piskov

Всем нужен! Многим даже психиатр...

~Н~Н~Ф~

Нет, у меня есть нормальные друзья

Марго Беккер

Иногда даа но у меня есть Тётка