Овца Петти Мутон

Я, Овца, 🐑 как работодатель строю большую овчарню и нанимаю бригаду строителей мужчин. Я не нанимаю тягать тяжелые мешки с цементом женщин, особенно беременных, так как считаю их уязвимыми. Ущемляет ли Овца права женщин? Или она является приверженцем мизандрии (убиват на тяжелой работе мужчин)? 🏡 🐑

Ответы
Чеширский Кот

в нашем современном довольно страшном мире !! нас постоянно пытаются обезличить !! то нам ктото говорит что покупатель всегда прав он же потребитель !! ктото называет людей просто обслуживаешим персоналом ! нам говорят что некто некому нечего не должен что жизнь одна ! и что в ней надо попробовать всё !кто то нам расказывает об ушемлении прав а ктото о свободах ( своих безумий ) как правело ! но за этим они постоянно умалчивают о том что мы по прежнему люди ! живые настояшии мыслешии люди !! кторые в любой ситуации должны думать только своей головой ! и поступать так как должен поступать человек а не бизликий винтик машины живушей по её правелам !! тут все просто ллибо тебя превратили в винтик либо ты остался человеком !! с точки зрения винтика то да права нарушены и они кричат об этом во все услышенье !!! а с точки зрения человека всё обсолютно правельно !!

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Sergio

1. Ты выбираешь не из предпочтений по гендерному признаку, а тех кто наиболее приспособлен к выполнению конкретных работ. Мужчины выполнят работы с тяжестями более эффективно, с меньшими затратами человеко-часов, чем женщины. Ровно как здоровые выполнят эффективнее инвалидов. Если на работу попросится баба-качок, которая может таскать по два мешка на десятый этаж - ты наймешь её несмотря на половую принадлежность. В качестве маляра, например, тебе без разницы гендерная принадлежность исполнителя. А инвалида или ребенка не привлечешь, потому что эффективность труда меньше, расходы возрастают. 2. Как руководитель, ты нанимаешь компанию или бригадира, и тебя не волнует гендерная или иная принадлежность исполнителей. Состав исполнителей работ - это заботы бригадира, пусть у него голова болит кто мешки таскает.

Овца Петти Мутон

Сергей, искренне люблю Ваше занудство. ))

Sergio

Извини, больше так длинно не буду.

Овца Петти Мутон

Пиши, мне приятно 🤗

Александр

Хм-м-м..Вопрос, уважаемая, госпожа Мутон. Но вообще-то мужчины и предназначаются для тяжелой работы. А что не убивает, как известно, делает их сильнее. Так что ВЫ занимаетесь своего рода благотворительностью, делая мужчин сильнее и позволяя женщинам спокойно выносить ребенка. А для Вам овчарня-то?

Николай Пархачев

Нет не ущемляет..это забота о здоровье и женщины и будущих поколений..Анатомия тоже играет свою роль.. при всех прочих равных параметрах..мужчины все таки созданы природой физически сильнее и более приспособлены к тяжелой работе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как же равноправие???!))) ка кже феменизьМ))?. неее давайте уж все мешки тягать... ))конечно уязвляете.. и в шахту побольше нагнать баб с маникюром дорогим.. неча раслаблятьси та)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

феменизм это химера.. искусствонно созданное образование... неудовлетворенными женщинами... или фригидными... как и гомосексуализм и лезбейство это отклонение ..глюк.. сбой в матрице... но никак не норма... это побочный продукт быстрого развития цивилизации и прогресса. в отсутствии Духовного развития... или его ослабления.. пример древний рим.. когда общество погрязло в пороках обжорстве и развлечениях.. все старо как мир... и история повторяется..

Овца Петти Мутон

Не буду с Вами спорить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да не со мной.. с фактами)... попробуй Петти.. пост продержать и в еде и в нравственности... ты поразишься своим изменениям... и твоя вторая подруга отступит...

Овца Петти Мутон

Какая подруга?

Suit Man (P-L@M.u)

права женщин в этом случае нарушаете и вы, и производители цемента, фасующие его в абсолютно бесчеловечные 25-килограммовые баулы. А нужно по 250-500 граммов.

Овца Петти Мутон

Благодарю, исправим. )

Юрий Кривич

И что, вы правда их там убиваете? Всех поголовно? С особым цинизмом и жестокостью?А, может, лучше пусть поработают? Для вашего же блага...

Владимир

В данной схеме овца является работодателем и если овца не нарушает КЗоТ, то с юридической точки зрения к овце не может быть претензий

Овца Петти Мутон

А с моральной? Это ж самое главное. )

Владимир

А вот с моральной - просто целый вагон и маленькая тележка )

Овца Петти Мутон

Маленькая тележка для Овечки? 🛒 🐑

Владимир

Вот-вот!

Роксана Линдрман

Нет. Всё верно по кодексу трудовому и закону РФ, там конкретно рассказывается о труде женщин и особенно беременных и ещё СанПиН

Наталия Пиданова

вы как работодатель изначально оговариваете условия труда и оплаты ! людей устраивает работают нет на вольные хлеба идут

Артем

у меня вопрос один -Откуда у овец всегда столько денег?)))) тут пашешь-пашешь как конь и столько не получается)))

Артем

ты из большого города? а я из маленького) у нас только по блату можно попасть в большой бизнес

Овца Петти Мутон

Я родом из маленького города.

Артем

откуда?

Овца Петти Мутон

Полоцк, Беларусь

Артем

ничего себе маленький городок!)))Больше чем у меня )

Сергей Фисина

Как руководитель, вы правы! А как женщина, вам бы не бизнесом заправлять, а забеременеть от любимого мужчины)

Овца Петти Мутон

С острил

Сергей Фисина

Написал, ровно то, что думаю, простите.

Огнелюбивый Панд

Конечно ущемляешь женские права, особенно беременных! Захотят - будут цемент таскать и ты им не помешаешь!

Овца Петти Мутон

Это точно. )

Огнелюбивый Панд

Голосуй за Панда! Выбирай свободное и равное таскание цемента для всех слоёв общества!

Володя

женщины тоже имеют право быть убитыми на тяжелой работе это дискриминация по половому признаку

Рэйден

Овца принижая свое достоинство, замахнулась на принижение людей?) Овчинка выделки не стоит...

Евгений Викторович

Овца в первую очередь является овцой, со всеми вытекающими из этого факта последствиями...))

Елена Данилова

Та какая разница???))) В любом случае, ты -буржуинка))) хорошей -не будешь ни для муж. Ни для жен.

Sa
Samson

Возможно и является приверженцем мизандрии ... так как по конституции у нас "равноправие"))?

Эдсон

Вот приятно разговаривать с человеком когда он о себе в третьем лице....Мы царица Луны....

Лев Новиков

На любом строительстве есть разные работы, а не только перенос мешков с цементом.