Вадик Королев

Какой есть необычный дом в вашем городе?

у нас новый город необычных домов пока нет, разве что круглая большая зеркальная автозаправка

Настюша Лёвина

в киеве есть дом с химерами

а это шоколадный дом

а еще есть дом с котами, замок барона, замок ричарда львиное серце....

Ольга Бреева

В г. Батуми (Грузия) ---необычные здания:
Ресторан "Кирамала" ( 2011 г. )

Жилой дом. (2012 г )

А это - в моём городе, вТбилиси. Центр Управления Чрезвычайными ситуациями. (2012 г. )

Кирилл Отдельнов

в московской области есть дом слон)

Света

Стоит около метро Арбатская в Москве-Дом дружбы народов, а был старинный особняк Саввы Морозова -знатного купца прошлых веков. Украшение дома очень оригинально, оно сделано из ракушек, а ракушки не морские, так создали архитектор и строители.

Екатерина

в иркутске есть дом ввиде корабля-октярьский район

Артем Бейсюк

В Санкт -Петербурге есть необычный египетский дом