Аяна Суберекова

Какие интересные или необычные названия улиц есть в Вашем городе?

Сергей Абреев

Целый район "Кампот" с улицами: яблочная, грушевая, вишневая, сливовая...

Татьяна Пленкина

Будущего. Как-то случайно забрел, даже не знал, что такая есть. Вижу: на покосившейся серой хибаре - старая облупленная табличка с надписью "ул. Будущего".

Елизавета Тальте

Ленина, Маркса!

Татьяна Афанасьева

Станция Зябликово- недостаточно?))

Матрос Април

Необычных нет. Прикольные есть. Ул. Артема, Карташова, Р. Люксембург и тд. Кстати, Карла Маркса тоже есть.

Вишенка Ник

У нас тоже весь гербарий) Blumenstrasse, мне больше всего нравиться Edelweisstr.