Андрей

Какие интересные улицы есть в вашем городе?

Юлия Козулина

Канада. Торонто.
Улица Янг стрит - самая длинная улица в мире. Длина 1896 км

Валентинка

Много таких

Илья М

австрия. вена. здесь есть улица, в переводе на русский- фарфоровый переулок, звучит как в сказке 🙂

Павел ____________

абрикосовая ))

Юрий Николаев

Небесная сотня

Ольга Новоковская

Живу в Греции. Здесь много улиц с названиями - Афины, Посейдона, Диониса.... Сократа, Аристотеля, Диогена.. . как-то жили на улице Эзопа, это тот, который басни сочинял)))

Ирина Овчарова

В 90 -е в Ейске район "Поля слёз"назвали все улицы из песни пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и т. д. Так вот мы живём на Грушовой улице.