Alexander Star

Почему когда женщина взрослеет, перестает понимать того, которого когда-то любила, он же не хуже других или вопрос В перспективе ?

Ответы
Катерина

Когда взрослеет,тогда начинает понимать,что ей нужно от жизни реально и пытается воплотить это.а если мужчина который рядом,не вписывается в эти планы и перспективы,то....

Катерина

Женщины очень редко возвращаются,запомните)

Alexander Star

Куда деваться, я старался

Катерина

Если она это четко решила и поняла,то все к бестолку)если есть еще вопросы,задавайте)

Alexander Star

Нету Спасибки)

Катерина

Да не за что собственно)

Ирина

наверное неоправдал перспектив или возложенных на него обязанностей

Alexander Star

Возможно. Ну значит она меня не любит. Любила бы то простила

Ирина

а что ты сделал

Alexander Star

Поссорился с её сестрой, а она выстроилась и понеслось. Уже две недели не общаемся, а мне через пару дней уезжать на заработки

Мария Гришина

повзрослела----изменилось мышление

Alexander Star

От чего зависит?

Мария Гришина

от окружающих

Alexander Star

Это так) сколько зависти не вооруженным взглядом видно, а она как зомби ничего не видит