/// Марина ///

Ну вот и спрашка, некогда развлекательный контент, стала использоваться для политических вопросов с русофобской подоплекой..докатились..🤔

–11
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты хоть понимаешь,тупая залупутинская стекловатная дебилка,что к русским в той же Европе как относились хорошо,так и относятся.Откровенно смеются над нашис старым маразматиком и бункерным злобным карликом.😉😁😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кастрюлю с 🖼башки сними!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кастрюлю сними!!!🖼

/// Марина ///

В чс пойдёшь мудик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кастрюлю сними!🖼

Ал
Алёнка

У некоторых просто говнецо давно хочет наружу выйти вот и льют. И так на всех сайтах. информационная война тупа и беспощадная

Niemand Против Войны

Фобия – это боязнь и (или) ненависть. В применении к "русо" – это скорее ненависть. Дык к кому претензии, мадам?

Niemand Против Войны

Ну, это понятно. А как же. Свобода слова же у нас.)

/// Марина ///

Так и на западе такая же свобода слова..

Niemand Против Войны

Мадам, выключите путинский ящик))

/// Марина ///

Ну конечно))) а то ни родни, ни знакомых нет на западе.. Все такие интересные)) по себе не судите..

Niemand Против Войны

При чом тут родня и знакомые, мадам?

Roman R

русофобия - только на русском ТВ. Русофобии глобальной в мире до сих пор нет.

Roman R

я с 2011 года работаю в Европе и США

/// Марина ///

Так вы уже прижились там.. Обросли..

Roman R

я там набегами... И каждый раз удивляюсь разнице... Насколько там любят русских за неординарное мышление, и насколько тут нам рассказывают о том, что они нас ненавидят.

/// Марина ///

Ха, так даже тут это есть.. Может вам такое не приходило..

Roman R

Я не затираю никому про то как мы правильно боремся с нацизмом - ещё ни разу не видел негативного отношения к себе. Хотя допускаю, что срачей здесь на абсолютно разной почве - просто немеряно. От себя ещё раз добавлю. Даже в Польше (в которую мы изначально боялись ехать, т.к. верили нашему ТВ) нас настолько тепло приняли, что я лично до сих пор в шоке.

Олег

Да пусть тешатся эти не люди..бороться с ними себя унижать..проплаченно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если пропускать некоторых индивидуумов, то вроде как бы ещё сносно. 🤔

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Когда мир сходит с ума, трудно найти спасенный от этого островок...

Упс

То что происходит в мире - находит отклик в людях. Это нормально.

Упс

так жеж жалуйтесь))

/// Марина ///

Таки уже.. Вопрос просто в разочаровании..

Упс

Так не очаровывайтесь!))) Ну да люди обсуждают то что их тревожит. Обсуждайте то что интересует вас))

/// Марина ///

Ок, спс

Упс

🙌

Уральская Рябинушка

Ой, не забывайте, давно ли мы с вами тут изучали вирусологию😂

/// Марина ///

Было и такое😉

Александр Былков

да несколько из говна слепленных пробрались и воняют

Златка Золотая

Неее... Не... Мы снова говорим о сексе и строим любовь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

укрофобии .. еврофобии и америфобии.. ЭТО ТОЧНЕЕ ☝️

/// Марина ///

Ну конечно, вам виднее со своей колокольни

/// Марина ///

Скажу лучше - - каждому по его заслугам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это да.. будете следовать за Пу... точно по заслугам будет...... я всё сказал.. спать ли вашим мозгам или просыпатся... сами решайте!

/// Марина ///

Ой ей)))))) не берите много, все равно не унести😉😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут кто активнее тот и рулит))) так что активнее )

Stormbringer

Спрашка всегда была отражением окружающего мира.

Семён

Все актуальное здесь всегда вылезает наружу

Волк, Серый Волк

Так кнопочку «пропустить» пока не отменили?

Борис Толстошеин

увы...как нам этого не хотелось....это есть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такая вот повестка дня в нашем регионе

/// Марина ///

Ни есть хорошо

/// Марина ///

Да уж

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет,будем терпеть нападки укропов?! ))

/// Марина ///

Не-а, не будем.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот и я про то)

Алевтина

Теперь это Украино- польский контент