Георгий Суханов

Сегодня под фуру подлез в пробке, он сказал что не видел меня, я виновник.. . ну как так ???невидеть???

машина ваз 2110, глубокая царапина на двери, перестраивался из ряда я перед ним. я ему начал объяснять что щас он будет с пацанами разговаривать если вину на себя не возьмет, но он был борзый и меня гаишник виновным признал

Grisha Brinza

Виноват - отвечать нужно, а не пацанами пугать.

Александр Медведев

Ебло тебе гниде начистить бы...
Чтоб предь не борзел

Митя

Борзый был ты, вот езди теперь на покоцаном тазу.

Ирина

ты только пацанчиками и можешь прикрыться)) ) дрищ комнатный! зря он тебя не укатал там, в следующий раз не лезь в мёртвую зону под большие машинки.

Са
Сая

Тебе повезло что монтажку тебе на шее не завязал этот мужик

Анастасия Ермакова

я б тоже не увидел: (((

Артур

а че гаишнега пацанчиками не пугал?:)

Дмитрий Белов

патамушта елоб, вот и отвечай!

Екатерина Кошель

А у тебя на бампере глаза есть? Тебе подкатят тележку низэнькую - ты тронешься и не заметишь.

Ольга Сучкова

В ПДД ческо сказано, перед маневром водитель должен удостовериться в безопастности маневра.
Ты совершая маневр не удостоверился в безопастности оного, почему и был признан виновником ДТП.

Галия Туктарова

Вообще бы правилами утвердили, чтобы не подлезали к крупногабаритному транспорту ближе чем на 1.5 - 2 метра.

Михаил Прянишников

эт чё,социальный опрос?

Денис Краснослободцев

Ты лол, в грузовеке есть мертвые зоны, это будет тебе уроком . У меня было 4 контейнеровоза, регулярно сносили пластик подножек и царапали болты колес такие как ты, 90 % неудачников на московских номерах .