Abusufyon Muslim

про фуру. какой расход топлива у современной фуры (загруженной) какая макс скорость, и грузоподьемность

Андрей Киреев

У *фуры* нулевой расход топлива, нулевая скорость. Грузоподъёмность у всех разная. Собсно, дело вот в чём:

Aльбина Герасимова

от 35-45 литров на 100 км
скорость до 130 км/час
зависит от бренда, модификации и т. д, в среднем 35-50 тонн

I?
Irina ????????????????

саша не скажите не у всех современных фур такая скорость если она привязана то она ездит максиму 80км/ч

Антон Дворников

от 20л. расход, до 145км/ч, до40тонн если не тяжеловоз