Нина Безрученко

болшой расход топлива

машина ауди-80 90гв большой расход топлива, отсоединяю шланги подачи с обраткой и засунув их в литровую бутылку с бензином, литра бензина хвотает на 20км. тоесть расход идеален. после подсоединения их к трубкам бака расход увеличивается на много

Амина Караева

чудес не бывает! ищи утечку!

?*
??????????? ****

Мануал Скинуть?

Наталия Живова

либо трубки либо бак тикёт, но если этого ничего нет могут клапана прежде времено открыватся и из этого впрыск топлива будет осушествлятся быстрее

Лёха Гучев

Может обратка мимо бака льёт?