Александр Карабашев

Народ,я тут на днях спас дракона от лап ужасной принцессы---что теперь с ним делать и куда его определить ?

Ответы
Александр

Покормите, напоите, в баньке попарьте , спать уложите = стресс у ящерки, тут понимать нужно, долго отходняк ещё трясти его будет. Может, ему чару налить?

Александр

Это она, стерва нечёсаная, ему главы усекла...Пилила, поди, денно и нощно, аж головы отсохли да пали...Одну корову в день...М-да, я бы не потянул с кормами...

Александр Карабашев

Я ТОЖЕ,поэтому решил приучить его постепенно к вегетарианству

Александр

Хахахахаха!!!!! Вот это ход, однако, уважаю! Ибо нефиг.

Александр Карабашев

Благо дарю Александр

Александр

С благо дарствием принимаю!

Виктор

вот примерно так я себе и представлял спасителя дракона(ржу)😁

Александр Митич

час назад соседка у себя в саду змею увидела...не поможете ли!?!?!

Александр Карабашев

пойду дракона отвяжу...

Николай Бочкарёв

Дак на волю выпустить. )

~L
~Eva Lansca~

Ну ты влип !

Александр Карабашев

Скорее уж он

~L
~Eva Lansca~

Он ? Дракон ?

Александр Карабашев

Конечно,ибо я его спасал а не он меня

Надежда Самсоненко

В зоопарк

Александр Карабашев

рад был вас немного посмешить

Надежда Самсоненко

удалось спасибо

Александр Карабашев

всегда к вашим услугам

Марьяна Иванникова

в зоопарк

Александр Карабашев

Потопал я тогда обрадовать своего нового чешуйчатого друга