Павел Бодров

Очень сильно расстроилась, когда парень, который мне нравится сказал, что я уродина. Как можно успокоить себя?

Дмитрий Михальченко

А нужен ли Вам такой? Сам он урод, ищите себе другого, у Вас все еще впереди. И не стоит так сильно расстраиваиваться, сейчас абсолютно нет нормальных парней.

Александр Экгардт

Верить в себя и не обращать внимания на дураков.

Иван

всем нравится не возможно. Забей. И вобще, он МОРАЛЬНЫЙ урод, раз посмел такое сказать человеку! ! Для другого ты будешь красавицей!

Максим

А если он вам завтра скажет с моста и в реку? Никакая вы не уродина. Некрасивых женщин не бывает. Просто он вас не увидел такой, какая вы есть-красавицей и умницей.

Владислав Пятак

в морду плюнь ему и успокойся

Юлия Маторина

Некрасивых людей не бывает,
Некрасивой бывает душа.
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа.

Красота, как обёртка конфеты,
И возможно, под нею обман.
Развернёшь, а съедобного нету,
Или будешь от сладости пьян.

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет,
Это будет достойный ответ.

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть.
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты.
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты.

Без души мир себя потеряет,
За изменчивой модой спеша.
Некрасивых людей не бывает,
Некрасивой бывает душа.

Дашутка

Пойти к хорошему стилисту, чтобы помог изменить внешность.

Артём Рудковский

осознанием, что он урод моральный

Анна Алексеевна

Не бывает некрасивых девушек! Каждая девушка прелестна, если она умна, добра и ухожена

Галина

да блин девка не растраивайся: -)Однажды у самой такое было, я всегда была популярна среди парней, всегда была веселой девушкой, все время как себя помню, занималась теотральным, как бы всегда устрайвала мероприятия в клубах, школе, на меня смотрела множество парней, умная, талантливая, красивая, веселая... а девушки завидовали... потом
получилось так что мне пришлось проводить праздник в клубе: -)*и там был такой клевый диджей... сначала у нас не чегор не получалось... ради него я перестала общаться со всеми красивыми парнями, потом знаешь мы стали друзьями... Он видел как я менялась ради него, мы стали лучшими друзьями.. он был самым популярным парнем среди девушек, а сним миы не могли быть из-за того что он другой наций и старше меня на много.. хотя я не когда не дружила с парнями моего возраста, всегда только старшекласники, старше меня на года 2,или вообще не учились уже в школе.... с диджеем мы стали лучшими друзьями и продолжалась наша дружба пол года, потом ради этого дня он устройл вечеринку и предложтил мне стать его девушкой: -*так что не растрайвайсь, возьми на заметку мою историю

Анастасия Долгова

Его поступок, говорит о том что он и есть УРОД!
Надо научиться через некоторые вещи, просто перешагивать, и идти вперёд! И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!! !
Иначе скопление дерьма подобного рода на СЕРДЦЕ, начнут выгрызать твою душу, и зарождать комплексы.
(ЗЛО СОТВОРИТЬ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ-ЧЕМ ДОБРО ПОСТРОИТЬ)!!!