Софья Мустафаева

Наилучший путь к истине — быть свободным от привязанностей и страданий? Или???

Ответы
Раиса Козак

Человек-существо привычки(сказываются кармические эффекты...),он получает импульс к действию от подсознательного давления прошлого.В результате он выполняет действия разрушающие единство внутреннего мира и водворяющие его в пучину страданий.)))

Улугбек

Например, быть НЕЗАВИСИМЫМ ОТ РЕЛИГИОЗНЫХ И ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ УБЕЖДЕНИЙ... Это хорошее желание!!!

Сергий Отец

- Наивысшая ступень духовного роста - независимость от мнения посторонних.

Еркен Абдуллин

Привязанности и страдания- не препятствия для познания истины.

Леди Мила

Вот напишут чушь, и гордятся.. с ами то понимаете, что написали?

Софья Мустафаева

Это афоризм ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Леди Мила

если кого то цитируете, пишите автора. И не все " великие" правы.. или вырываете фразу из контекста

Софья Мустафаева

Так ВЫ можете мне и не отвечать!!! Кто ж ВАС заставляет?

Леди Мила

бесят меня такие..

Вера Русинова

Мы не можем избежать страданий. К истине другой путь.

Наталья Принц

А за чем вам эта истина? Вот она есть...и...что?

Олег Казаков

а к какой истине их много и у каждого свая

u_
ufo _

свобода - она даже свобода и от свободы...

Людмила Журавлева

лучше просто жить истина именно там

Nikola Mahkov

верно...не создай кумира..

Anatoliy Kofman

Быть умным и критичным

Софья Мустафаева

Тоже вариант

Anatoliy Kofman

и к себе в 1ю очередь

Дм
Дмитрий

и а не или и в психушку.

Софья Мустафаева

Скорее ВСЕГО...

Аркадий Бахчевников

Самим собой.

Софья Мустафаева

Тоже не плохо!

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.

Aleksandr Bronfman

Мудро))))

Софья Мустафаева

Вы так думаете?

Aleksandr Bronfman

Отчасти....