P*
Pozzitifka ***

Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Как это возможно?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Виктор Медяник

одни играл в шашки, другой в поддавки) или не между собой играли- но это скучно

Василий Лавров

соперники разные возможно,не сказано что за одной докой сидели. как в жизни

Наташа

👍

R_
Radik _Radik

да! они играли не друг с другом и постоянно проигрывали-неудачники!!!!

Мари Сабель

игали не друг с другом, а с другими игроками)

Мари Сабель

а вы точно мудрый?)))))

Василий Мудрый

нет стебаюсь))

Василий Мудрый

вот и так же))

Александр Еремеев

играли с компьютером, а не друг с другом

Михаил Секо

Первые пять партий, играли в поддавки...

Наташа

неа

Михаил Секо

Ну вот... Опять с утра головная боль...

Наташа

Играли с разными партнерами))

Михаил Секо

Ну шо такое... Ну нельзя же так!!! Хотя, есть над чем посмеяться...

Наташа

😄

Невушка Невушкина

Может быть у них были разные напарники?

Василий Мудрый

горячее))

Невушка Невушкина

Куда уж горячее? Они же не между собой играли. Не так ли?

Невушка Невушкина

Ну вот.

Деркач Иван

У обоих были другие партнёры по игре...

Виктор Гапека

Если они играли с другими партнерами.

Elena.....

Как ть возможно раз так получилось))

Лунный Цветок

А то!) Дети у бабушки))

Elena.....

Ух ты!!))))

Лунный Цветок

Да да да. 😄

Elena.....

Ну как?))

Лунный Цветок

В личку)

Рим Аглиуллин

...видимо,играя каждый раз с другим...

Татьяна Богомолова

Это если они играли не друг с другом

Валентина Леонтьева(Карелия )

Значит играли за разными столами ...

Василий Мудрый

да уж))

Тамара Аристова

У каждого их них был свой напарник

Настя Штурман

может, они играли не друг с другом?

Ольга Догадина

У каждого был свой напарник в игре

Конфетка К

Да! Они не друг с другом играли!!

Забава Путятишна

а.кто сказал.что друг с другом))

Василий Мудрый

Герл - чувиха..пасть порву))

Забава Путятишна

деньГа двай..керосинка покупать буду))

Василий Мудрый

Нетон безин ослинной мочей разбавлял

Забава Путятишна

..где-то на белом свете,там где всегда мороз?)

Василий Мудрый

тюлени крутят нос