Вениамин Карасёв

Не вписывается что то, эта демократическо сберегающая население система,Ну дали бы дворникам пылесосы огромные.А то листья падают,а зарплата та же.🤔?

Ответы
Дмитрий Васильев

А чё они листья, тебе в постель сыпятся? Они миллионы лет сыпятся и не кому не мешали!

Вениамин Карасёв

не мне а кому то..

Евгений Васильев

Это лишь эпизод. Но из таких вот эпизодов и состоит наше сегодня.

Владимир Шибнев

А летом, когда не падают?

Вениамин Карасёв

тополиный..

Владимир Шибнев

Во многих городах высажены тополя, не дающие пуха

Вениамин Карасёв

у нас дающий..да и пыль..что не нужно?

Ирина Крамарева

иш чего захотели..