Irishka S.

Как включить аппаратное ускорение для видюхи. Не могу разобраться что к чему помогите?

Артем Суюшев

Свойство экрана

Yu
Yuriy

А его не надо всключать, оно и так включено - это и есть предназначение видеокарты. Если бы её у тебя не было (видеокарты) , то расчётом 3D сцен занималась бы специальная программа и центральный процессор компьютера - так называемое, программное ускорение.