Ольга Афанасьева

проблема с аппаратным ускорением

неделю назад начались проблемы с запуском видео (любого), а точнее когда комп нормально прогреется то при запуске видео, машина виснет курсор плавает по экрану как пьяный, выход только reset,принудительно, проблему решил уменьшением аппаратного ускорения, видео запускается как часики, да только игры не запускаются, приходится опять увеличивать аппаратку, короче подобные манипуляции туда обратно достали, золотой середины найти не удалось, с железом порядок, температурные режимы в норме, БП-450 Вт, озу-2гб, процессору 4 года, помогите найти консенсус

винду менял, дровами манипулировал

использую K-Lite Codec Pack 9.2.0

Елена Малыхина

В чём видео проигрываете? Какой кодек в видеофайле используется?