Елена Малыхина

где скачать аппаратное ускорение

Olqa Melnikova

Ничего качать не надо. Если железо поддерживает, все устанавливается автоматически.
Например, в вин 7 установлена библио dirX 11-она обеспечивает "аппаратное ускорение")

Павел Мавлютов

Скачать можно программное ускорение, а аппратное, судя по словам, состоит из аппарата. Пока технология не позволяет качать аппараты, а позволяет только их заказывать в магазине, чтобы потом их поставить внутрь компьютера.

Иван

Так же где и таблетку от троллинга!