Анастасия Шевченко

Каких девушек ценят мужчины...Меня интересует внешность...про внутренний мир и так все понятно....Интересно, какие стандарты у современных ?

Ответы
Emil Abdrashitov

Скромный вид, не броский макияж, больше естественности, но и что бы все таки со вкусом была одета) Вот на такую девушку я посмотрю как на будущую возлюбленную а не как на "бурную ночь")

Анастасия Шевченко

хм....))) спасибо....более менее вразумительный ответ

Emil Abdrashitov

Всегда пожалуйста)

Алексей Компанейцев

стройные, но не перекаченные, наличие груди, но не вымя, ухоженная, но не ботекс и силикон, хороший аромат от тела, но летуаль...

И(
Игорь (Волжский)

красота увядает, ум притупляется, только сердце постоянно. Лучше выбирать девушку с сердцем.

Анастасия Шевченко

вот это ответ))) респект

Se
Semi

Оу вы не современная?меня привлекают девушки со стройной фигурой и выдающимися данными)

Дмитрий Шкуро

Стандартов никаких нет просто увидел как молния ударила и понравилась

Анастасия Шевченко

ну предпочтения должны же быть

Слава

мне скромные нравиться , чем проще тем надежней .

В.
Виктор .

у всех по разному главное чтоб не дура

Анастасия Шевченко

ну предпочтения должны же быть...наверняка на улице вы посмотрите на красотку а не на уродливую.....

Сергей Шрамко

Разных. Каков поп таков и приходит

Анастасия Шевченко

хм)) ну предпочтение же должно быть

Андрей Ведерников

Верные,надежные,красивые и умные.

Алексей

Есть и пышки довольно милые...

Анастасия Шевченко

а подробнее...предпочтения должны же быть

Алексей

Да все вы хороши , мне нравятся рыженькие но люблю я брюнетку , так что разницы нет...

Anastasiya Hudyakova

и не узнаешь.у каждого свое.

Вадим Г.

Ваш типаж очень приятен... <3

Евгений Воронов

так мужчины все разные

Андрей Иванов

искорки в глазах)))

Анастасия Шевченко

хм...а подробнее. предпочтения

Андрей Иванов

у любви бывает ГОСТ?)))