Юлия Голик

Что для Вас ревность? Боязнь потерять любимого или признак недоверия?

Ответы
Jabir Asarat Al Kiram

Для меня ревность - это непонимание природы взаимоотношений между людьми. Человек не волен распоряжаться сердцами, даже своим, и если он разлюбит, то винить будет некого! Или, на худой конец, того, кого разлюбили... Впрочем, в жизни бывают и абсолютно невообразимые ситуации, но это редко.

Руслан Grizli

Вероятней всего второе,так как маленькая ложь порождает большую,тем более если знаешь этот чловек,легкомыслен и не счтает ложь грехом.

Tatyana ***

Признак наличия комплексов, в первую очередь.. И кстати отличный способ, потерять любимого, при условии, чрезмерного ее использования.

Оба Два

умная женшина следит за собой - глупая за мужем

Tatyana ***

И это, верно .

Enigma

Я уже очень "взрослая",но никто не смог по-настоящему вызвать у меня такое чувство.Так,в юности только)

Дмитрий Гребенков

если ревнуешь значит не доверяешь,наверное признак боязни потерять)

Виктор Ковалевский

Ревность? Наверное неуверенность в себе.

Павел Лобанов

Конечно признак недоверия!!!!!!!

Ольга Калинчук

Скорей всего второй вариант.

Оля Денисова

не ревную, уверенна в себе!!!!!

*алuночka *

для каждого по разному..