Lubov

Начал принимать препарат ( напосим )уже 4 день а эффекта никакого .

Мой вес 92 кг. ДО этого был на Метане ...( После курса прошло 5 месяцев. ) Принимаю напосим просто глатая по 2 таблетки 3 раза в день . Может подскажите в кто принимал в чем проблема !!?Почему не идет вес.Кто то говорил мне что нужно его принемать под язык до полного ростварения .Может в этом проблема .

Вячеслав Цой

Напс эта таже метаха, если преп рабочий, то проблеммы с набором веса лежат в среде питания-пересмотри свою диету: 3-4 гр белка на кг своего веса, не меньше! Ну и углеводов 5-6 гр на кг своего веса, но от простых лучше откажись, а то "спасательный круг" нарастишь. И тренировки пересмотри-должны быть тяжелее.

Анна Киселева

4 дня мало. больше надо.