Владимир Петров

Принимаю напосим вторую неделю по 20мг вдень, второй день подряд болит голова может болеть и за него? и что делать бросат

Ль
Львёнок

Может. Напосим, как и метан сильно задерживает воду, а это приводит к повышению давления. Возможно у тебя и так повышенное давление без химии. Снизь дозировку в 2 раза, а потом смотри. Может хреновый напосим попался. как принимать стероиды смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же есть и магазин стероидов