Илья Кутепов

Сколько надо делать вдень?

Помогите я щас приехал к отцу у него частный дом за городом, и вот у него нашел гантели по 8 кг ими возможно накачаться? и сколько надо раз и подходов в день? просто тут другого нету чем можно

А.
Артемида .

В твоем возрасте миниум 24-кг гири нужно толкать.
Нет, накачаться гирями нельзя, но можно привести себя в форму. И плечи получше будут выглядеть.

Назаров Махмадраджаб

Да,, конечно можно! Предлагаю вам бегать по 3 км в день. Далее 15 отжиманий и так по 3 раза, перерывы от 2-3 минут. Гантели уже в самом конце. По 1-15 раз. Далее пробежка 1 км. И спать =3

Светик Гвоздичка

нет только форму поддерживать подкачатся! хотя некоторые верят что т отжиманиями и на турнике можно накачатся, т. е офп и гимнастикой а от протеина не стоит!