Миша Дудов

Сколько за баннер можно денег попросить от прямого рек-дателя от 2500 хостов вдень?

У меня есть сайт и у меня 2500 хостов в день мне предложили поставить рекламу на сайте один баннер 460x60 сколько может стоить в месяц

Дмитрий

Можешь смело запросить за аренду места от 3800 до 4200 руб. в месяц при условии показа на всех страницах сайта.

Де
Денис

А как сайт называется ?