Dfsf Dfsfsd

Можно съесть 10 аскарбинок вдень если нет то почему?

Руслан Выгодин

Можно и 100, витамин водорастворимый. При избытке организм легко выведет его.

Semina Tatyana

Можно и 20 - вит. С не имеет передозировки. 100 не советую. Пользы не будет больше. ) Только кушайте его вместе с едой - кислота всё-таки.

Мария Юрьевна

но злоупотреблять не стоит, а то организм привыкнет и свой собственный иммунитет поленится вырабатывать))

Сергей Герасимов

можно, не на голодный желудок, а то язва будет (это все таки кислота)

Gevorg Azatyan

я 1 пачку за 1 заход съедаю я в день таких заходов по 5 раз
по этому можно

Al
Aleksandr

У женщины от 10 и более аскорбинок за раз может открыться сильное кровотечение!!! !
А Элеонора взрослая, но несёт бред!

Яна Герасина

я в неделю банки 4 съедаю

Маська Стоякина

если нельзя. но очень хочется, то можно! Я ела и больше. жива, -здорова

Ле
Лена

Когда заболеваю выпиваю с водой 2г аскорбинки (в пакетиках)

Андрей Журавлев

я в детстве, 30 могла съесть и ниче нормально 😄