Анастасия Голубева

Что будет если съесть 10 больших и страшных червяков?

Посмотрел фильм "Как есть жареных червяков" Удивило, что в конце мальчик, съевший 10 червей ничем не заболел. Сам фильм конечно туповат, но правда ли что есть червей не вредит здоровью?

Лена Ковзель

стошнит - это как минимум

Ольга Воробейчик

ничего не будет . С чего вы вообще решили, что что-то должно быть?

Ольга Шебестюк

да жри это же мясо.. . хохлы от голодомора так лечились.. . потом морды были шире жоп.. . :)))

Екатерина Асатрян

Не хватает другой еды?

Andrey Andrey

Их надо приготовить правильно, из них надо извлечь содержание их пищевода только после этого они приобретают гастрономическую ценность а до этого они будут хрустеть на зубах после приготовления