Ольга Веткина

А вы покупаете аскобинку, ну такую в больших таблетках с глюкозой? А что будет если съесть все 10 таблеток сразу?

Марина Бакулина

Там доза аскорбиновой кислоты не очень большая, сыпь может быть, п. ч. там сахара много...

Михаил Князьков

может быть сыпь

Ан
Анюта

Ничего не будет. Мы в детстве ели.

Alexandra

ничего, даже не обсеретесь

Олег

Да ничего особенного не будет.

Юра Григорьев

Ничего не будет. Я в детстве ела и больше.

Мария Святова

ничего не будет, максимум сыпь

Максим Жупиков

Однажды слопала всю упаковку, после этого заболела ОРЗ. Вот и не знаю, витамин - укрепляет иммунитет, в целой упаковке его должно хватить на укрепление от простуды, но ничего такого - простуда настигла и болела, кстати, дольше обычного.

Вячеслав Смагин

от одного раза--ничего. максимум--обострение гастрита
а вот длительная передозировка аскорбиновой кислоты приводит к сбоям в работе надпочечников и о-о-о-очень серьезным последствиям

Ксю Ксю

ничего не будет. мне аптекарша, когда я брала дочке детский витрум и аскорибинку, строго-настрого сказала не давать одновременно и то и другое, сказав, что будет ПЕРЕДОЗИРОВКА.
даю и витрум и аскорбинку. ничего плохого не наблюдаю. изредка вторую порцию выпрашивает.

Филиппов Вадим

Ничего не будет. Витамин С /аскорбиновая к-та - это водорастворимый витамин, они в организме не задерживаются - и ни отравиться ни передозироваться нельзя. Вот витамины жирорастворимые (А, Д, Е) могут вызвать отравления. Но их в формах, способных повредить, в свободной продаже нет.
А глюкоза.. . Избыток глюкозы превратится в жир)

Евгений Бардюк

Ничего не будет.

Александр Николаев

Покупаю для сына ( он их любит) , съедает в день 5 шт.

Николай Кротков

Ничего, я их пачками жру.

Ирина Старцева

Ничего не будет. Она разрушается и быстро выводится. Только впредь не экспериментируйте.

Константин Моленов

Я как то купил банку той, что с малым количеством глюкозы. Сьел пол банки (штук 30) Покрылся волдырями как от укусов москитов. Через пару дней прошло.